Выбор светодиодного LED экрана


Светодиодные LED экраны представляют собой мультимедийное устройство для трансляции визуальной информации.

Светодиодные экраны делят на два вида:

  • для улицы
  • для помещений

Светодиодные LED экраны для улицы

Для выбора уличного LED экрана в первую очередь нужно подобрать место установки. Это поможет определиться с размером экрана и плотностью пикселей. Чем выше плотность пикселей, тем меньше расстояние до зрителей.

Светодиодные LED экраны для улицы адаптированы к температуре воздуха -30/+50 градусов и климатическим условиям: снег, ветер, дождь. LED экраны уличного исполнения имеют класс защиты не менее IP 65 (лицевая сторона).

Яркость светодиодов влияет на качество на качество изображения при ярком солнечном свете, должна быть от 5000 Кд. Для продления срока службы и экономии электроэнергии необходимо применять режимы регулировки яркости LED экранов.

Важно учитывать минимальное расстояние просмотра, которое должно соответствовать шагу пикселя, который варьируется в размерах от Р4 до Р16. Необходимо правильно подобрать пропорции экрана относительно высоты его расположения и отображаемого контента.

Светодиодные LED экраны для помещений

При выборе светодиодного экрана для помещений необходимо учитывать расстояние от экрана до зрителя. LED экраны для помещений рассчитаны на температурный режим +5/+40 градусов и влажность воздуха 20-60%.

Шаг пикселя у интерьерных экранов меньше, а качество изображения выше. Рекомендуем выбирать экраны для помещений с шагом пикселя от 2 до 5.4 мм.

Для интерьерных экранов характерна яркость экрана от 900 Кд. Регулировка яркости и насыщенности экрана производится с помощью модуля калибровки, встроенного в панель. Потребление энергии зависит от яркости LED экрана и режима его работы.

Заполните форму для связи
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и помогут с выбором оптимального решения!
Москва
Бизнес парк «Румянцево»,
корп. Е, 2 этаж, офис 2
Санкт-Петербург
БЦ «Авангард»,
Кондратьевский пр-т , 72
ПН-ВС: 10:00 - 18:30
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Рассчитать стоимость